Строка новостей
Домой / КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ / ВОЛОСЫ / Стильные стрижки для мальчиков подростков — модные модные модели и тренды 2019-2020

Стильные стрижки для мальчиков подростков — модные модные модели и тренды 2019-2020


Стильные стрижки для мальчиков подростков — модные модные модели и тренды 2019-2020

 

Имидж подростка порой становится настоящим полем боевых действий, в которых участвуют родители с одной стороны и сам подросток — с другой. Мальчикам в пубертатном возрасте очень хочется выглядеть максимально стильно. Но стильный имидж касается не только одежды и обуви. Прическа также играет значимую роль во внешнем виде юноши. Некоторые родители пытаются навязать сыну собственное виденье стиля — и тогда неизбежно возникают конфликты. Но современные стильные причёски для мальчиков подростков достаточно разнообразны, чтобы найти вариант, одинаково устраивающий родителей и ребенка.

 

Приятная особенность актуальных стрижек — универсальность. Независимо от типажа внешности, каждый мальчик сможет подобрать то решение, которое станет органичным дополнением к его собственному образу. Большинство причесок не требует сложной, долговременной укладки. Данный нюанс является значимым для большинства подростков: тратить утром уйму времени на укладку готовы единицы. При этом каждую стрижку возможно доработать так, чтобы она выглядела индивидуальной деталью стиля.

 

 

Варианты модных стрижек

 

1. Канадка. Одна из популярнейших стрижек. Отличительная особенность канадки — довольно коротко выстриженные виски, переходящие в длинные пряди с филировкой на макушке. Длина прядей на обоих зонах легко варьируется: итоговый вариант может быть более брутальным или нейтральным, на усмотрение молодого человека.

 

Индивидуальность стрижке возможно придать при помощи укладки. Чуть растрепав длинные пряди и зафиксировав их гелем, юноша получит креативную прическу — то, что нужно для тусовок с друзьями. В более официальной обстановке, например, в школе, обычная канадка будет вполне уместной частью имиджа.

 

2. Андеркат. Такие стрижки мальчикам, как андеркат, очень нравятся юношам, предпочитающим быть центром всеобщего внимания. Аккуратно и коротко подстриженные виски резко переходят к длинным прядям на макушке. В отличие от канадки, андеркат предполагает более заметный контраст между зонами. Данная стрижка изумительно смотрится на вьющихся волосах, но подойдет и для прямых.

 

3. Бокс и полубокс. Классика мужских стрижек, абсолютно нейтральная и стильная. Постепенный, плавный переход от очень коротких участков к чуть более длинным выглядит сдержанно, но изысканно. Ни густота, ни тип волос в данном случае не имеют решающего значения: оба варианта идут всем.

 

Средства для ухода и укладки

 

Классная стрижка — половина дела. Подросткам обязательно надо учиться ухаживать за собственными волосами: в будущем эта привычка поможет самостоятельно доводить образ «до ума». Правильно подобранные средства для мытья головы поддержат хорошее состояние волос, обеспечат густоту и блеск. Масла для волос — превосходный вариант для укладки, требующий небольших навыков использования. В настоящее время на рынке присутствует достаточно подобной продукции для усов и бороды, но их вполне много использовать для укладки коротких волос. Приятный бонус средств — деликатный аромат.

Проверьте также

Длинное каре без челки

  «Удлиненное каре без чёлки — женственная и элегантная прическа, которую стилисты считают универсальной, подчеркивая, …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *