Строка новостей
Домой / Косметика / Рекомендации по выбору патчей для глаз. Рейтинг моделей 2019-2020.

Рекомендации по выбору патчей для глаз. Рейтинг моделей 2019-2020.


Рекомендации по выбору патчей для глаз. Рейтинг моделей 2019-2020

 

Стремительное развитие бьюти-индустрии и косметологии сделало доступным для женщин большинство инновационных технологий и средств. То, что еще какое-то время назад было практически недоступно обычным девушкам, сегодня стало незаменимой частью повседневного ухода за собой. И если к хирургическим и инвазивным методам улучшения внешнего вида прибегают многие, но отнюдь не все барышни, то уходовые продукты определенных типов востребованы повсеместно. Эффективные новинки достаточно быстро обретают популярность. И дело даже не в слаженной работе маркетологов: сарафанное радио работает намного лучше научных и псевдонаучных статей в интернете.

 

Патчи для глаз — сравнительно новый продукт косметического рынка, успевший полюбиться тысячам женщин, в том числе жительницам России. Потрясающе удобный формат ухода за зоной под глазами восхитил даже консервативных барышень, привыкших обходиться кремами, максимум — сыворотками. Патчи продемонстрировали, насколько комфортен может быть уход за собой, даже в особых условиях — например, при путешествии поездом или самолетом.

 

Что такое патчи для глаз

 

Косметическое средство представляет собой специальную подушечку из особого материала, пропитанный специальным составом. В комплект всегда входит четное количество изделий: подушечки прикладывают в точности на кожу под глазами, закрывая участок от боковой части носа до внешнего уголка глаз. Благодаря составу, нанесенному на аксессуар, изделие не сваливается при носке. Подушки можно прикрепить в любой момент времени и продолжать заниматься своими делами. Данная особенность — один из выдающихся плюсов средства. Часто современные женщины не имеют достаточно времени для длительных процедур. С данной точки зрения патчи — настоящее спасение.

 

 

Принцип действия патчей

 

Строго говоря, на кожу оказывает воздействие не сам патч, а состав, нанесенный на него. Можно отметить несколько основных свойств средства:

 

  1. Увлажнение. Кожа под глазами нуждается в увлажнении так же сильно, как и на других участках лица. Сыворотка, нанесенная на патч, активно насыщает участок влагой, за счет чего кожа перестает выглядеть тусклой.
  2. Питание. Питательные компоненты средства активно борются с различными косметическими проблемами. Витаминные комплексы — отличная профилактика преждевременного старения.
  3. Лифтинг. Некоторые виды пачтей призваны бороться с возрастными изменениями: морщинами, пигментными пятнами. Особая формула средств дарит женщинам возможность выглядеть моложе без использования болезненных инвазивных методов.

 

Еще одна чудесная «способность» патчей — устранение признаков усталости, например, темных кругов. Чтобы избавиться от проблемы, необходимо заранее немного охладить подушечки, поместив их в холодильник.

 

Как правильно использовать патчи

 

Средство демонстрирует высокую эффективность при систематическом применении. Ситуативное использование в большей степени эффективно при необходимости скрыть следы усталости, а также экстренно увлажнить кожу.

Проверьте также

Обзор 5 видов лучших кремов с мочевиной: как выбрать, какой купить, плюсы и минусы, характеристики и рейтинг

Обзор кремов с мочевиной: как выбрать, какой купить, плюсы и минусы, характеристики и рейтинг   …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *